Бесплатные концерты: в Воронеже в ТРК «Арена» вновь пройдет «Музыка без повода»

В июне ТРК «Арена» вновь запускает серию концертов в рамках проекта «Музыка без повода». Каждую субботу на сцене торгово-развлекательного комплекса будут проходить выступления воронежских музыкантов. В проекте принимают участие профессиональные артисты, имеющие за плечами огромный опыт выступлений в составе как известных воронежских групп, так и симфонических оркестров города. В этом году Арена расширит музыкальные стили и представит вниманию зрителей как уже полюбившиеся рок-н-ролл, фолк, джаз, так и фанк, инди поп, диско и многие другие. Вход свободный.

В рамках проекта ожидаются не только выступления воронежских музыкантов, но и встречи с известными российскими артистами. 15 июня гостем проекта станет Митя Фомин — фронтмен группы Hi-Fi.

Открытие проекта ознаменуется выступлением группы BALI — уникального воронежского коллектива, обладающего фирменным теплым звучанием. BALI — это солнечная и по- своему сказочная музыка, которая никого не оставит равнодушным.

Не обойдется и без традиционных для проекта сюрпризов. 15 июня в 16:00 на сцене ТРК «Арена» состоится автограф- и фотосессия солиста группы HI-FI Мити Фомина. Любой желающий сможет сфотографироваться с артистом и, возможно, стать обладателем двух билетов на концерт Мити, который пройдет в Воронеже в этот же день. Условия розыгрыша билетов — в день мероприятия на сцене ТРК «Арена».

Афиша на июнь:
9 июня, 18:00 — группа BALI
16 июня, 16:00 — группа Cover Brothers
23 июня, 16:00 — группа BALI
30 июня, 16:00 — дуэт Cover’Ata

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронеже на 88 году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике

На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…

10 часов ago

Мэр Воронежа Сергей Петрин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Екатерину Молодцову

Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…

11 часов ago

Забыв дома права, воронежец пустил за руль пьяного сына

В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…

14 часов ago

Воронежцам разъяснили правила осенней рыбалки

В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…

15 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…

15 часов ago

Воронежцам напомнили о досрочных выборах депутатов Госдумы

С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…

16 часов ago

This website uses cookies.