Categories: Официально

Власти Воронежской области поздравили с праздником пограничников

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поздравили с праздником пограничников:

«Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Поздравляем вас с Днем пограничника и 100-летием со дня создания пограничной службы!

Обеспечение надежной защиты рубежей Отечества – одна из самых ответственных и сложных задач. Пограничники всегда с честью несли службу, неизменно проявляя самоотверженность, отвагу, верность долгу и преданность Родине. Навеки в историю вписан беспримерный подвиг солдат и офицеров пограничных застав в годы Великой Отечественной войны, которые первыми приняли на себя удар врага и мужественно сражались за каждую пядь родной земли.

С провозглашением государственного суверенитета Российской Федерации Воронежская область получила приграничный статус. Сегодня на 100-километровом участке государственной границы в нашем регионе, следуя лучшим традициям службы, пограничники надежно защищают мирную жизнь граждан, успешно противостоят новым угрозам – международному терроризму и наркотрафику, транснациональной преступности и нелегальной миграции.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и успехов в доблестной службе на неприступных рубежах Отечества!»

Роман Жилин

Recent Posts

Выезд из Воронежа сковал 7-километровый затор

На 491-м километре федеральной автодороги М-4 «Дон» при движении из Воронежа в сторону Москвы образовалась…

7 часов ago

Воронежские врачи удалили из глаза женщины 14-сантиметрового червя

У жительницы Воронежа на глазном яблоке появилась плотная шишка, в которой она время от времени…

12 часов ago

Воронеж вошел в топ-20 городов, где живут фанаты Человека-паука

Свежий фильм о Питере Паркере спровоцировал резкий всплеск внимания к миру этого супергероя. Аналитики МегаФона,…

17 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 21 августа

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 21 августа. В пресс-службе предприятия…

18 часов ago

Пять БПЛА уничтожили за ночь 21 августа в Воронежской области

Губернатор Александр Гусев сообщил утром 21 августа, что в течение прошедшей ночи на территории Воронежской…

19 часов ago

Где ночью 21 августа сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

325 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 21 августа над российскими регионами с 20 часов…

19 часов ago

This website uses cookies.