Как информирует аналитическое агентство Автостат, в первом квартале этого года наиболее популярным кроссовером в Российской Федерации стал автомобиль Тоёта RAV4 с показателем 6,26 тысячи экземпляров. Отметим, что ТОП основан на данных продаж машин в первом квартале 2018 года. Чтобы вычислить ТОП-10, эксперты собрали данные по продажам за январь-март этого 2018-ого года. В прошлом 2017 его приобрели 3880 раз, а в данном 4960.
На 2-ой строчке рейтинга самых известных в Российской Федерации японских SUV расположился «Nissan X-Trail» — 4 960 реализованных машин (+27,8%). Неоспоримое лидерство, как и годом ранее, осталось за Тоёта RAV-4.
Замкнули ТОП-5 Мазда CX-5 и Мицубиси Outlander, чьи продажи увеличились до 4 398 (+21,5%) и 4 308 (+50%) единиц соответственно.
В десять более нужных японских кроссоверов специалисты определи Тоёта Land Cruiser, Ниссан Terrano, Митсубиши Pajero Sport, а замкнули «десятку лучших» авто Лексус модификаций NX и RX. Оба автомобиля демонстрируют увеличенные в сравнении с прошедшим годом результат продаж. Кроме того, приобретенные в итоге анализа сведения помогают определиться с выбором товаров либо услуг.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.