Сотрудники администрации Воронежа присоединились к всероссийской акции «На работу на велосипеде»

Основная цель акции, которая проводится с 2015 года, «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой.

Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Ее участниками стали сотрудники городских управлений спорта, информации, управления финансово бюджетной-политики и другие. Всего в акции приняли участие несколько десятков специалистов администрации города. Отметим, что большая часть из них добирается таким образом на работу не только в дни акции.

Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

3 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

3 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

5 часов ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

5 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

6 часов ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

7 часов ago

This website uses cookies.