В Кривом Роге Днепропетровской области случилось ДТП с участием рейсового автобуса, маршрутки и легкового автомобиля «Мазда».
В социальных сетях появились фотографии и видео с места смертельной трагедии на перекрестке в Кривом Роге. Об этом информирует Национальная милиция Украины.
Восемь человек стали жертвами ДТП в Днепропетровской области Украины, информирует РИА Новости. «На данный момент на месте работают следователи следственного управления ГУ НП в Днепропетровской области», — говорится в заявлении.
В итоге жертвами ДТП стали 8 человек. Милиция докладывала, что пострадали не менее 18 человек. В результате дорожного происшествия погибли 8 человек.
Как сообщает местное печатное издание «Первый Криворожский», 8 человек погибли на месте инцидента, а источники в клинике сказали, что еще две жертвы ДТП скончались уже после госпитализации.
Восемь погибших и 17 пострадавших.
Зимой украинский премьер Гройсман объявил, за три года в ДТП в государстве Украина погибло 15300 жителей. При всем этом никаких технических средств контроля за скоростью движения не строится.
В воскресенье, 7 июня, региональное управление МЧС проинформировало о ДТП, которое произошло в Хохольском районе…
Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам ежедневно патрулируют акватории, включая прибрежные пляжи и зоны массового…
Во вторник, 9 июня, в первый день рабочей недели, жителей Воронежской области ожидает геомагнитная буря,…
Согласно предварительным данным, пожар в квартире в городе Нововоронеж, унесший жизни троих братьев (в возрасте…
Прокуратура Воронежской области взяла под свой контроль ход расследования трагедии, в результате которой при пожаре…
В Воронеже объявлен уже четвертый по счету аукцион, на котором будет выставлено имущество по адресу:…
This website uses cookies.