В управе Советского района областного центра, в преддверие юбилейного торжества, прошли награждение сотрудников ДСК и праздничный концерт.
Чествовали строителей члены правительства региона, глава управы Иван Аристов, депутаты Воронежской областной Думы от шестого округа Иван Таратин и Владимир Свиридов, а также члены Союза Строителей.
Более четырех сотен тружеников и ветеранов ДСК были удостоены государственных наград, почетных званий и благодарностей. К своему пятидесятилетию ДСК подошел в составе пятитысячного коллектива мастеров. Их вклад в развитие отрасли и профессиональные навыки признают на самом высоком уровне.
Чествования работников предприятия будет продолжаться с 9 по 12 апреля в Правительстве региона, здании ДСК и в Воронежском концертном зале.
9 апреля в актовом зале управы Советского района в торжественной обстановке благодарственные письма губернатора передали пятидесяти сотрудникам Домостроительного комбината.
Еще пять человек наградили почетным знаком «Строительная Слава», кроме того работников ДСК награждали почетными грамотами департамента строительной политики правительства Воронежской области, Союза строителей, а также Управы Советского района.
[supsystic-gallery id=27 position=center]
Поздравил ДСК с юбилеем и поблагодарил строителей за благородный труд депутат Воронежской областной Думы Владимир Свиридов:
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
230 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 12 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 сентября. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.