Categories: Официально

Глава Воронежа Вадим Кстенин предложил построить в Воронеже скейт-парк

Скейт-парк предложил создать в Воронеже врио главы города Вадим Кстенин на планерке в мэрии 6 марта.

Как сообщает «Горком», на совещании обсуждался вопрос об организации спортивных площадок и сооружений на территории общественных пространств и во дворах.

Руководителю управления физической культуры и спорта Александру Бахтину было дано поручение подготовить в течение месяца предложения по созданию в общественных пространствах и дворах спортивных площадок.

– Занятия физкультурой и спортом должны быть доступны для каждого жителя города. Необходимо развивать дворовый спорт и обустраивать места для физкультурных занятий в популярных и доступных для посещений местах, – подчеркнул Вадим Кстенин.

Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

2 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

3 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

4 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

5 часов ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

6 часов ago

This website uses cookies.