В рамках данного производства, в частности, исследуются обстоятельства противоправного использования огнестрельного оружия по отношению к правоохранителям со стороны определенных групп лиц.
По его словам, Генеральная прокуратура осуществляет в данный момент уголовное производство по фактам убийств и покушений на убийства правоохранителей во время Евромайдана. Об этом в процессе пресс-брифинга объявил обвинитель Генпрокуратуры Алексей Донской, информирует Украинская правда.
«Есть производство по факту убийств и покушений на убийства уполномченных правоохранительных органов. В рамках данного производства исследуются обстоятельства противоправного использования огнестрельного оружия к правоохранителям со стороны определенных групп граждан», — объявил он.
«В рамках данного производства сообщено о сомнении определенным лицам», — объявил работник ГПУ. При всем этом он отказался сказать, кому именно говорили о сомнении.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.