Сотрудник, которому, вероятно, надоело слушать шум посетителей, возмущающихся отсутствием рыси в клетке, находчиво написал «Не шумите!!! Рысь вас видит и слышит – просто не любит».
По всей видимости, зоолог тоже не очень-то обожает людей. А рысь, так и совсем игнорирует, уходя от глаз подальше, возможно поспать после хорошего обеда.
Как выяснилось, шумных людей не любят и многие воронежцы.
— Порой невозможно зайти в зоопарк, люди ведут себя хуже животных, может теперь усмирятся, — написал один поборник тишины, сообщает «Горком».
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.