Categories: Транспорт

Понедельник в Воронеже начался с пробок

Из-за выпавшего накануне снега понедельник в Воронеже начался с пробок. И на правом и на левом берегу скорость движения автомобилей была минимальной.

В основном к пробкам привело большое количество аварий. Когда вместо того, чтобы отправиться на работу на общественном транспорте, много воронежцев все таки поехали на своих автомобилях.

Однако к полудню в Воронеже заторы исчезли. Остались лишь пробки в центре города, опять же вызванные авариями.

А городские коммунальщики минувшей ночью очищали автотрассы от выпавших осадков. По сообщению пресс-службы горадминистрации, было израсходовано 1263 тонны песко-соляной смеси и вывезено 8283 кубометров снега.

Врио главы городского округа Вадим Кстенин выразил благодарность всем волонтерам и сотрудникам, которые в круглосуточном режиме продолжают уборку города.

Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

3 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

3 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

5 часов ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

5 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

6 часов ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

7 часов ago

This website uses cookies.