14 января Партия «Единая Россия» предоставляет свои площадки для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

«Единая Россия» удовлетворила запросы волонтеров на проведение 14 января сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных. Об этом заявил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета.

«Я знаю, что и партийцы наши, и граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента России. Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов Партии и ее сторонников, Партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных», – заявил Турчак.

Секретарь Генсовета также напомнил, что на прошедшем в декабре Съезде Единой России делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата. При этом он подчеркнул, что Партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора.

«Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно», — подчеркнул он.

«В наши партийные приемные поступило много обращений от воронежцев с просьбой помочь им выразить свою гражданскую позицию, поддержать нашего национального лидера. Мы решили пойти навстречу и предоставить сборщикам подписей в воскресенье, 14 января, площадку региональной общественной приемной председателя Партии в Воронеже по адресу: проспект Революции, 33», — заявил секретарь регионального отделения, член Генсовета «Единой России», спикер областной Думы Владимир Нетёсов.

Напоминаем, доступ в общественную приемную открытый. Прийти могут все желающие, с собой необходимо иметь паспорт.

Роман Жилин

Recent Posts

Прокурор запросил семь лет колонии для владельца «Русского аппетита» в Воронеже

В Коминтерновском районном суде Воронежа окончены прения сторон по уголовному делу в отношении бизнесмена Андрея…

6 минут ago

Сработали сирены в Воронеже и области из-за ракетной угрозы утром 31 августа

В понедельник, 31 августа, утреннюю тишину Воронежа нарушил вой сирен. В 9:43 глава области Александр…

26 минут ago

Где ночью 31 августа сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

239 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 31 августа над российскими регионами с 20 часов…

53 минуты ago

О погоде днем 31 августа рассказали воронежцам

31 августа, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…

2 часа ago

Обещания воронежского губернатора уволить 30% педагогов оказались фейком

В Воронеже появился новый фейк с участием губернатора — якобы планируется увольнение 30% педагогов. Злоумышленники…

11 часов ago

Воронежская теннисистка Полина Яценко выступит в Нью-Йорке на открытом чемпионате США по теннису

В Нью-Йорке начинается очередной розыгрыш Большого шлема — Открытый чемпионат США по теннису. В главную…

11 часов ago

This website uses cookies.