Для этого предоставляла поддельные международные договоры.
В Алтайском крае раскрыт крупный канал контрабанды древесины 26 декабря управление на транспорте МВД РФ по СФО сообщило о изучении уголовного дела по факту контрабанды на сумму 150 млн руб.
По имеющимся достоверным сведениям ведомства, предпринимательница с ноября 2014 по июль 2015 г. по фиктивным международным договорам, заключенным с компаниями из Таджикистана и Узбекистана, организовала нелегальный вывоз леса. В пресс-центре МВД РФ уточнили, что лес вывозился в Узбекистан и Таджикистан.
Противоправное деяние было выявлено полицейскими вместе с Сибирским пограничным управлением и УФСБ РФ по Алтайскому краю, проинформировала официальный уполномоченный МВД Российской Федерации Ирина Волк.
Компании из Узбекистана участвовали в раскрытой на Алтае схеме по контрабанде леса на 150 млн руб., передает РИА Новости.
Сейчас в отношении 40-летней здешней жительницы — руководителя ООО — возбуждено уголовное дело.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.