«Со слов водителя автомашины КамАЗ, он заглох на переезде, пытался завестись, однако ничего не получилось».
По достоверным располагаемым данным РЖД, грузовой автомобиль выехал на пути и столкнулся с пассажирским поездом № 740 Белгород — Москва.
«Грузовик КамАЗ выехал на переезд в Мценском районе и заглох». Согласно предварительным сводкам, никто не пострадал, — приводит Интерфакс объявление местных правоохранителей. — Из-за этого случилось столкновение с пассажирским поездом № 740 Белгород — Москва. В итоге столкновения часть автомобиля откинуло на соседний путь, локомотив сошел с рельсов.
Машинист поезда, заметив помеху на пути, попытался предотвратить трагедию. Движение поездов было восстановлено через пару часов. Поезду Белгород — Москва поменяли локомотив, и состав продолжил следовать по маршруту. В 0:54 понедельника для движения был открыт 2-ой путь.
Андрей Клычков поручил провести в регионе дополнительные профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности на железнодорожных переездах.
На этой неделе из больниц Воронежа были выписаны еще трое пациентов, которые пострадали в результате…
Арбитражный суд поставил точку в трех судебных тяжбах между воронежским АО «Концерн "Созвездие"» (структура «Ростеха»,…
Глава СК Александр Бастрыкин затребовал сведения о расследовании инцидента с жестоким обращением с ребёнком, в…
В мэрии Воронежа напомнили, что в Железнодорожном и Левобережном районах с 22:00 3 июля по…
В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новый программный документ. Поддержка семей с детьми и…
По информации Гидрометцентра, в субботу, 4 июля, до 18:00 в Воронежской области установлен оранжевый уровень…
This website uses cookies.