В Воронеже спасатели эвакуировали 10 человек из горевшей пятиэтажки

25 августа в 1:39 на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре в однокомнатной квартире на четвёртом этаже дома №10/1 по улице Юлюса Янониса в Советском районе Воронежа.

В считанные минуты спасатели прибыли на место ЧП . Они экстренно эвакуировали 10 человек из задымлённой зоны и не допустили распространения пламени на соседние квартиры.

Хозяин жилища, мужчина 1969 года рождения, с отравлением продуктами горения был госпитализирован в Воронежскую областную клиническую больницу №1.

В результате в однокомнатной квартире повреждён огнём коридор. В пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области сообщили о том, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём, — сообщает СВИК-ТВ

 

Marina

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

5 часов ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

6 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

6 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

7 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

7 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

7 часов ago

This website uses cookies.