В Воронеже байкер проехал по упавшей с мотоцикла девушке: разыскиваются очевидцы

Девушка упала с мотоцикла, когда его водитель выполнил трюк «вилли», то есть встал на задние колёса. После этого другой байкер проехал по пострадавшей и скрылся с места ДТП, сообщили активисты «Дорожного контроля» в соцсети. Инцидент произошёл в самом центре города – на проспекте Революции – вечером четверга, 24 августа.

По словам очевидцев, всего по проспекту ехали три мотоцикла, но ни один из байкеров не остановился помочь. «Скорую» для девушки вызвали свидетели случившегося. По предварительной информации, девушка находится в тяжёлом состоянии, уточнил корреспонденту «Вести-Воронеж» руководитель «Дорожного контроля» Вадим Серов.

Активисты попросили всех, кто стал очевидцем случившегося или видел ехавших со стороны проспекта Революции троих мотоциклистов, сообщить Вадиму Серову.

Корреспондент «Вести-Воронеж» уточняет информацию в ГИБДД.

Marina

Recent Posts

Тело 47-летнего воронежца обнаружили в реке Дон в Лисках

В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…

27 минут ago

Строительство образовательного центра в Александровке идет опережающими темпами

Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…

1 час ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…

1 час ago

Где ночью 22 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

В Воронеже РИР Энерго ведет реконструкцию теплосети на участке улица 20 лет Октября – улица Кольцовская

Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…

2 часа ago

О погоде днем 22 июля рассказали воронежцам

22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

4 часа ago

This website uses cookies.