23 августа, в среду, Воронеж снова посетила делегация из Японии. Воронежские чиновники продолжили обсуждать с иностранными гостями проект метро. Напомним, что технико-экономическое обоснование появления нового вида транспорта в городе подготовила компания «Киносарг». Членам делегации должны были показать готовые наработки.
— В перспективе стороны договорились о взаимном сотрудничестве и возможном внедрении опыта специалистов «страны восходящего солнца» в вопросах строительства рельсового транспорта в Воронеже и проектного управления, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Прибывшую делегацию возглавил заместитель Министра земли, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии, глава подразделения по развитию Хоккайдо Коиши Йошида. Вместе с ним прибыли помощник заместителя Министра Юджи Судо, главный советник отдела международной политики Масару Сакамото и представитель Посольства Японии Митиюки Ватанабе, — сообщает КП
Утром 19 декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что накануне вечером регион стал объектом…
19 декабря жителям Воронежской области сообщили в правительственных мессенджерах о снятии тревоги, связанной с угрозой…
Погоду в регионе будет определять антициклон. 19 декабря, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается…
Бывший сотрудник следственного изолятора №1 Воронежа Артем А., ранее трудившийся там водителем, получил 20-летний срок…
Уже совсем скоро, в ближайшую субботу, 20 декабря, погода начнет заметно холодеть, а ближе к…
За последние 16 дней в Воронеже 816 горожан получили травмы вследствие гололёда, причём 46 из…
This website uses cookies.