Его участниками стали представители профессионального сообщества и отраслевых подразделений мэрии.
С приветственным словом к участникам обратился глава города Александр Гусев. Он отметил, что на фоне сохраняющейся неблагоприятной экономической ситуации строительная отрасль в Воронеже продолжает развиваться.
– В течение полугода в администрации шли изменения в кадровом составе архитектурно-строительного блока. В настоящий момент он полностью сформирован. Назначены руководители, которые должны наладить устойчивую, открытую систему взаимодействия мэрии и организаций-застройщиков на основе учета интересов населения города, – отметил Александр Викторович.
Почетные грамоты и благодарности из рук мэра в этот день получили более 20 специалистов отрасли – электрогазосварщики, маляры, каменщики, управленцы ведущих строительных организаций.
Председатель городской Думы Владимир Ходырев, в свою очередь, вручил награды участникам мероприятия, а организациям, которые они представляют, пожелал преуспевания и динамичного развития.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.