Потолок недостроенного здания обвалился на 12-летнего ребенка в деревне Лихуны в Калуге, передает pr-служба СУ СК РФ по Калужской области.
Прибежавшие на место происшествия взрослые, включая родителей потерпевшего, откопали его, однако к тому моменту ребенок был мертв.
Под Калугой сотрудниками милиции зафиксирован случай погибели 12-летнего ребенка.
«Накануне вечером двое мальчиков 12 и 17 лет играли в одном из недостроенных зданий в деревне Лихуны Калуги». Там на меньшего обрушилось перекрытие между этажами.
Напомним, в конце осени 2016-ого в калужской школе № 5, которую посещают порядка 700 детей, в одном из классов обрушилась штукатурка с потолка. Старший брат уцелел, он был в стороне от места обрушения перекрытия.
По факту происшествия проводится доследственная проверка, информирует ТАСС.
Он состоялся в спортивной школе олимпийского резерва №13. Участие в шахматном фестивале приняли сотни любителей…
В ходе возведения ливневой канализации в Северном микрорайоне Воронежа из государственной казны было похищено свыше…
288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…
Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…
14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.