В Московской области окончено расследование уголовного дела в отношении мед. сотрудника анестезиолога-реаниматолога Подольской городской клиники № 2.
По предварительной информации расследования, в середине зимы этого года нетрезвый анестезиолог Подольского ожогового центра совершил насильственные действия сексуального характера в отношении пациентки прямо на больничной койке. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении врача-реаниматолога клиники в Подольске, обвиняемого в насилии над пациенткой. Он был нетрезв и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении пациентки. В это время пациентка не могла оказать сопротивление врачу в силу собственной беспомощности.
Кроме изнасилования, медику предъявлено обвинение в совершении 2-х фрагментов мошенничества.
Сейчас уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Как узнали следователи, весной и июле 2016-ого подозреваемый обманом добивался от родственников пациентов валютные средства за оказание квалифицированной врачебной помощи.
Cейчас суд решает, какого наказания заслуживает обидчик, выманивший у людей не менее 13 тыс. руб.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.