Новые электрокары 9-3 и 9-3X готовят к применению в китайском городе Таницзинь с населением 15,5 млн. человек для каршерингового сервиса.
Компания NEVS, владеющая правами на бренд Saab, 7 июля в Шанхае представит две новинки: Saab 9-3 и 9-3X.
Ошибка, группы не существует! Отличия от старых 9-3 скрываются в фронтальной части авто, которая прошла рестайлинг: поменялись радиаторная решетка, фары стали светодиодными, изменилась форма бампера. Кроме того, авто обзавелось новыми фонарями и декоративной полосой выше места для номерного знака.
Компания National Electric Vehicle Sweden (NEVS) обнародовала несколько фотографий возрожденного седана 9-3 — пока в формате концепткара. Автомобиль получил те же изменения в дизайне, что и седан 9-3. Запах хода моделей составит приблизительно примерно 300 километров.
Серийный выпуск новинки наладят в компании в китайском городе Тяньцзинь.
Для каршеринга в китайском Тяньцзине компания NEVS предоставит как сами автомобили, так и мобильные услуги (приложение для заказа и запуска авто, оплату услуг и т. д.). В следующие пару лет NEVS планирует создать еще несколько электрических моделей, включая три кроссовера и седан. NEVS получила возможность выпускать автомобили Saab без использования логотипа с грифоном, однако потеряла ее после процедуры банкротства в 2014 г.
Комментарий по происшествию с лифтом в Воронеже на Бульваре Победы дали в региональном Фонде капитального…
Продаётся работающая кофейня «Молекула» в Воронеже, расположенная по адресу: улица Среднемосковская, 45 — недалеко от…
Баскетболист Владислав Голдин начал встречу в основном составе команды "Майами Хит" в игре против "Детройт…
Горнолыжный сезон в Воронежской области подошёл к концу. Сообщение о закрытии трасс появилось от нескольких…
Российские дачники рискуют получить штрафы уже летом за наличие на своих участках борщевика Сосновского и…
МЧС России при необходимости будет привлекать волонтеров к работе в территориях со сложной паводковой ситуацией.…
This website uses cookies.