Categories: Природа

Масштабный автопробег по городам России «ЭКОЛОГиЯ — 2017»

Управление экологии администрации городского округа город Воронеж приглашает жителей и гостей города 6 июня в 19 часов на Адмиралтейскую площадь, где состоится культурно-массовое мероприятие в рамках экологического автопробега.

В Год экологии и особо охраняемых природных территорий из Москвы стартует самый масштабный экологический автопробег «ЭКОЛОГиЯ». Организатором проекта выступил департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Экопробег проедет по маршруту Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Новороссийск — Севастополь и охватит более 50 крупных и малых городов России.

Первая остановка такого масштабного автопробега будет осуществлена в Воронеже. В ходе мероприятия пройдет концертная программа, где выступит Валерия Ланская, состоится лазерное шоу и награждение победителей 1-го этапа автопробега.

Программа на Адмиралтейской площади, 6 июня:
19:00 – 20:00 – концертная программа коллективов местной самодеятельности;
20:00 – 20:30 – финиш в городе Воронеж на Адмиралтейской площади;
20:30 – 21:00 – награждение победителей 1-го этапа;
21:00 – 21:45 – выступление Валерии Ланской;
21:45 – 21:50 – лазерное шоу.
Автопробег «ЭКОЛОГиЯ» станет еще одной ступенью на пути к новому, экологически ответственному обществу.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 20 марта

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 20 марта. В пресс-службе предприятия…

1 час ago

Минобороны: 26 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 20 марта над регионами России

26 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 20 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…

2 часа ago

Дождь и до 12 градусов тепла обещают синоптики днем 20 марта в Воронежской области

20 марта, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…

2 часа ago

Беспилотная опасность в Воронежской области продолжалась 7 часов

В пятницу, 20 марта, рано утром в Воронежской области сняли режим угрозы нападения беспилотников. Сообщение…

3 часа ago

Сирены сработали в Воронежской области ночью 20 марта

Ночью в крупнейшем муниципальном образовании Воронежской области — Россошанском районе — около двух часов сорок…

3 часа ago

Проведением химических экспериментов отметил свой десятилетний день рождения юный воронежец

Парламентарии команды ДСК Сергей Талдыкин и Андрей Бойко организовали экскурсию на химический факультет ВГУ для…

20 часов ago

This website uses cookies.