В Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) и п.п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).
Следствием установлено, в январе 2017 года обвиняемый, достоверно зная о том, что его знакомая не достигла шестнадцатилетнего возраста, вступил с ней в половую связь, совершив добровольный половой акт. Узнав об этом, мама девочки сообщила в правоохранительные органы.
Также установлена причастность молодого человека к хищению продуктов питания из дома его знакомого.
В ходе предварительного следствия проведены необходимые осмотры, допрошены свидетели и потерпевшие, проведены судебные экспертизы, выполнены иные следственные следствия, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данных преступлений. Прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу – рассказал руководитель Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Роман Филатов.
Утром 12 мая в посёлке Отрадное Новоусманского района Воронежа 19-летний молодой человек на электросамокате совершил…
Жильцы дома в жилом комплексе «Яблоневые сады» в Воронеже оказались шокированы опасным происшествием с участием…
Жителям Воронежа предстоит насладиться длинными выходными днями в июне. Согласно рабочему календарю на 2026 год,…
Команда ДСК приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Депутаты команды ДСК почтили память героев…
Школы Воронежа решили не переходить на дистанционный режим работы из-за возможной угрозы от дронов. Об…
Хозяйка решила взять свою пушистую кошку с собой в путешествие, но, выпустив животное из переноски,…
This website uses cookies.