За задолженность по зарплате перед своими работниками в отношении руководителей группы компаний «Рудгормаш» могут возбудить уголовное дело.
Как сообщает «Горком36», прокурорская проверка выявила долг компаний ООО УК «Рудгормаш» и ООО «РГМ-Комплект» перед девятистам работникам. Людям долджны порядка 21 млн. рублей в качестве зарплаты за ноябрь-декабрь 2016 года.
Материалы прокурорской проверки сейчас переданы в Следственный комитет, который и будет решать вопрос о возбуждении уголовного дела.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.