Дтп произошло около 6:30 утра на Искровском проспекте.
В четверг, 16 февраля, в Петербурге случилось серьезное дтп, в котором микроавтобус насмерть сбил 74-летнюю пенсионерку, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Вначале очевидцы предположили, что женщина еще дышит, однако позже стало понятно, что она скончалась.
На место происшествия прибыли работники служб.
По располагаемым последним данным ведомства, пенсионерка пробовала перейти дорогу в неположенном месте, в 60 метрах от «зебры». Удар был настолько необычайным, что старушку отбросило на десять метров.
«Водитель 1955-ого года рождения, управляя автомобилем „Фиат Дукато“, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода». От приобретенных травм 74-летняя петербурженка скончалась на месте инцидента, информирует департамент пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
По факту ДТП ведется проверка.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.