Стоимость топовой версии кроссовера MG ZS в КНР составит приблизительно 17 600 долларов. Товарные автомобили появятся у «Поднебесных» дилеров с самого начала марта нынешнего года, немного позже паркетник приедет и в Европу. MG ZS выпускается только с передним приводом.
Автомобиль сектора SUV будет иметь трехцилиндровый турбированный силовой движитель. Его мощность доходит отметки в 125 «лошадей».
Бренд MG принадлежит Шанхайской автомобилестроительной компании SAIC. Минимальная цена на модификацию с 6-ступенчатой «механикой» составит приблизительно 120 тыс. юаней либо 1 млн руб. Также автомобиль получит 6-ти ступенчатую коробку передач, а его стоимость не превысит 120 тыс. юаней.
На всех моделях будет установлен восьмидюймовый экран на основной панели.
3 марта можно будет купить кроссовер. В паре с этим мотором будет работать роботизированная трансмиссия на 6 ступеней.
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
Губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил своё мнение о гостевой победе футбольного клуба «Факел» над…
This website uses cookies.