В свою очередь лидеры Конгресса сообщили, что проведут расследование по поводу контактов между Россией и главными помощниками президента США Дональда Трампа в период до его вступления в должность.
Пока неизвестно, принял ли Гарвард предложение.
Президент США Дональд Трамп раскритиковал СМИ за «нечестное отношение» к его бывшему советнику по задачам государственной безопасности Майклу Флинну. Официальной первопричиной отставки Майкла Флинна стало обвинение в сокрытии полной информации о контактах с послом РФ в Вашингтоне. «Другими словами Трамп поручил Флинну обговаривать эти вопросы с русской стороной, причем не ставя в известность Пенса», — добавил он.
Он осудил утечку в прессу его разговора с Кисляком, который приблизительно был подслушан спецслужбами. Также пока держатся в секрете содержание разговоров американцев с людьми из русской разведки, имена последних, и касались ли разговоры бизнеса либо политики.
Флинн также выразил опасение по поводу утечек секретных данных в прессу.
Флинн подчеркнул: «В некоторых случаях вы говорите о вещах из секретной системы, которые были предоставлены корреспондентам. Это преступление», — проинформировал он. Однако это означает, что Пенс не был проинформирован об этом разговоре.
Отставной вице-адмирал ВМС США Роберт Гарвард тесно связан с министром обороны Джеймсом Мэттисом.
Харвард является экс-заместитетелем командира Центрального командования ВС США и служил в спецподразделении «морских котиков».
«Трамп перестает быть „тефлоновым кандидатом“, от которого отскакивают все скандалы и обвинения». С 2011 по 2013 год Гарвард был заместителем командующего основным командованием вооруженных сил США П p, осле ухода из армии в 2013 году по достоверным предварительным данным Associated Press, Гарвард возглавлял подразделение Lockheed Martin в ОАЭ.
Согласно информации от Воронежстата, среднемесячный номинальный заработок в Воронежской области по состоянию на март 2026…
Во вторник, 9 июня, на территории Воронежской области прогнозируется знойная погода с дневными температурами до…
Суд Ленинского района Воронежа признал водителя грузовика MAN виновным в смертельном ДТП и вынес обвинительный…
С 8 июня в Воронеже будет скорректирован маршрут автобуса №51. По информации мэрии, это связано…
5 июня, в пятницу, в Семилукском районе состоялась торжественная церемония открытия моста через реку Ведуга,…
Индивидуальный предприниматель понёс административное наказание в виде штрафа на сумму 125 тысяч рублей, сообщили в…
This website uses cookies.