Южнокорейский автомобильный бренд Киа собирается выпустить в свет на 100% электрифицированную версию модели Niro. Но окончательное решение будет принято после подведения итогов по продажам текущих моделей.
Руководство компании намекнуло, что на данный момент специалистами компании разрабатывается электромобиль Niro. Производство кроссоверов организовано на заводе в Сан-Антонио, расположенном в американском штат Техас.
Топ-менеджмент производителя из Южной Кореи прорабатывает возможность производства Киа Niro с целиком электрической установкой.
Вероятно, идет речь о новоиспеченной версии паркетника Niro.
В Америке этот автомобиль продается по цене от 22 тыс. 890 долларов. Работоспособность электромотора составляет 44 лошадиных сил С такой силовой установкой машина расходует 4,7 литра на сто километров пути. Предполагается, что на сотню км пути Кия Niro потребуется в сумме не не менее 4,7 литров бензина.
28 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
В связи с приближением грозы в Воронежской области объявлен желтый уровень погодной опасности. Эта информация…
Жители Воронежской области и других регионов России с умеренным климатом смогут увидеть серебристые облака на…
Она инициирована Федеральной нотариальной палатой. В детском лагере «Зеленый огонек» прошёл правовой квест в рамках…
Вчера вечером мощный ливень, обрушившийся на Левобережный район Воронежа, привел к одновременному проседанию грунта в…
В Воронеже в ЖК «Озерки» водитель автомобиля Lada Niva, находившийся под воздействием алкоголя, сбил двух…
This website uses cookies.