Компания-разработчик Rockstar начала работу над игрой с открытым миром под названием Everywhere. Как передаёт GamesIndustry.biz, новая компания пока не имеет официального наименования. По достоверной информации VentureBeat Бензис открыл эту студию вместе с 2-мя иными бывшими разработчиками GTA V Колином Энтвистлом и Мэттью Смитом. Мэтью Смит был ведущим аудиоинженером, а стал техническим директором.
Называется он Everywhere, другими словами «Повсюду», если перевести на российский.
Предполагается, что проект станет местом, где игроки будут развлекать друг дружку, переживая собственные истории, ведь в игре будет сочетание реального и виртуальных миров, другими словами игра должна регулярно обновляться. Продукт создается на базе движка Lumberyard, изготовителем которого считается компания Amazon.
Бензис и его команда вовсю пользуются сервисами «Амазона»: облачными серверами, интеграцией с Twitch, игровым хостингом Amazon GameLift.
В компании так же подчеркнули, что новый проект будет различаться от Grand Theft Auto. Прочие сведения он обещает выдать позже.
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.