Как отметил Секретарь регионального отделения «Единой России», член Генерального совета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, задача отчетно-выборной кампании — сделать партийную организацию еще сильнее и эффективнее.
Подведение итогов пятилетнего избирательного цикла в первичных организациях, по мнению лидера воронежских единороссов, носило глубокий и содержательный характер. Партийцы понимают, что это повод для серьезного, важного, системного разговора и о проблемах, которые предстоит преодолеть, чтобы стать еще более успешными, и о задачах, которые необходимо поставить и решить для развития своей партийной организации в среднесрочной перспективе.
Ответственности текущего момента придавало и то обстоятельство, что в партсобраниях принимали участие депутаты Государственной, областной и городской Дум, члены политсоветов, руководители ОМСУ, представители общественности.
На втором этапе кампании, которая продлится до 10 декабря, отчетно-выборные конференции пройдут в 39 местных отделениях Партии.
Завершится масштабная акция региональной конференцией, которая запланирована на вторую декаду декабря. На ней будут избраны новый состав регполитсовета, секретарь регионального отделения «Единой России», члены контрольной комиссии и делегаты партийного Съезда, который пройдет в 2017 году.
На доме в Воронеже, где жил лидер культовой группы «Сектор Газа» Юрий Хой (Клинский), появилась…
Вечером 21 мая любители хоккея из свыше 40 российских регионов, включая Воронежскую область, собрались на…
Прошедшей ночью подразделения ПВО зафиксировали и ликвидировали семь дронов в воздушном пространстве двух городских округов…
Двое жителей Подгоренского района задержаны сотрудниками ФСБ за незаконное производство синтетических наркотиков. (далее…)
21 мая в России отмечают День территориального общественного самоуправления (ТОС), который впервые ввели в календарь…
Евгений Ревенко вместе с воронежскими студентами принял участие в заплыве на лодках «Дракон». (далее…)
This website uses cookies.