18 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в областном центре пройдет III Воронежский форум предпринимателей.
Пресс-служба администрации города сообщает, что на съезде будут подниматься наиболее актуальные для предпринимательского сообщества темы и проблемы.
К примеру, социальное предпринимательство, взаимодействие общества, бизнеса и СМИ, поддержка среднего ми малого бизнеса.
А ведущие предприниматели региона презентуют успешные бизнес-проекты
Зарегистрироваться участникам можно на сайте www.expo36.ru.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.