В Воронеже пройдет финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

18 – 19 ноября в Воронеже состоится важное событие — финал III Всероссийской туристской премии «Маршрут года», где будут представлены 113 проектов-финалистов из 32 регионов России.

«Члены экспертного совета продемонстрировали высокий уровень ответственности: чтобы определить победителей, честно прочитали все тексты и просмотрели все видео, в общей сложности это порядка 400 работ. И мы поняли главное: такой конкурс очень нужен. Продвижение возможностей отдыха в нашей стране должно быть качественным, а значит надо выявлять талантливых, перспективных журналистов и блогеров и помогать им в этом важном деле», — прокомментировала Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ).

17 ноября финалисты и эксперты конкурса «МедиаТур» смогут принять участие в двух мероприятиях:

— круглый стол «Взаимодействие средств массовой информации и турбизнеса в продвижении отечественных турпродуктов» (10.00-13.00.)

— круглый стол «Туристические события регионов Центрального Черноземья» (15.00-18 00).

18 ноября на церемонии награждения будут объявлены победители конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

13 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

13 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

14 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

14 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

14 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

14 часов ago

This website uses cookies.