В областном центре возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, установлено, что в июле 2016 года 33-летний житель Хохольского района, находясь на своем участке, расположенном в Центральном районе города Воронежа, с помощью бензопилы произвел порубку древесины, на которую у него было специальное разрешение от соответствующего государственного органа. Однако кроме разрешенных деревьев мужчина, по предварительным данным вырубил также 2 дуба, сосну и липу, которые в разрешительном документе не числились. Причиненный ущерб составил более 130 тысяч рублей.
Мужчина был задержан и дал признательные показания, сообщив, что деревья мешали ему для будущего строительства на участке.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 260 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная рубка лесных насаждений».
Утро пятницы, 6 марта, ознаменовалось значительным повышением стоимости поездок на такси в Воронеже. (далее…)
Минобороны России сообщило утром 6 марта, что ночью силами противовоздушной обороны было перехвачено и ликвидировано…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 6 марта. В пресс-службе предприятия…
83 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 6 марта над российскими регионами. (далее…)
В пятницу, 6 марта, в 7 часов 11 минут утра Воронежская область была объявлена свободной…
Ночью 6 марта силам противовоздушной обороны пришлось пресечь атаку дронов в Воронежской области — сообщил…
This website uses cookies.