«В рамках реализации интернационального контракта по открытому небу русская группа инспекторов планирует выполнить наблюдательные полеты на российском самолете наблюдения Ту-154М Лк-1 над территориями США и Канады». Об этом корреспондентам проинформировал временно исполняющий обязанности начальника русского государственного Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Забелло, сообщает vrn.vestipk.ru.
В рамках контракта об открытом небе военные совершат наблюдательный полет. Он добавил, что на борту будут находиться русские профессионалы, которые проконтролируют осуществление согласованных параметров полета и использования предусмотренной аппаратуры.
Над территорией Российской Федерации в рамках контракта по открытому небу исполнит наблюдательный полет общая миссия США и Украины. Инспекция пройдет на самолете Ту-154 в рамках контракта по открытому небу.
Полет над США будет выполняться в период с 22 по 27 августа с аэродрома открытого неба Райт-Паттерсон, штат Огайо. Целью контракта является содействие укреплению доверия между государствами через улучшение устройств контроля за военной деятельностью и за соблюдением действующих договоров в области контроля над вооружениями.
Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
This website uses cookies.