В Пакистане трое членов семьи погибли в итоге попытки сделать селфи.
Катастрофа произошла в Пакистане в провинции Хайбер-Пахтунва на реке Кунар. Трагедия, унесшая жизни родных, произошла прямо у них на глазах. 11-летняя девочка по имени Сафия пробовала сделать фото на берегу, однако в какой-то момент сорвалась в воду. Ее родители бросили на помощь, но также утонули.
По последним данным, cотрудники экстренных служб отыскали тела матери и дочери, останки руководителя семьи еще ищут. Поиски тела отца семейства еще продолжаются.
Позже выяснилось, что оба родителя в этом регионе проводили собственный отпуск. Родители девушки были мед. работниками, приехавшими в отпуск в горы провинции Хайбер-Пахтунхва из пакистанской провинции Пенджаб. В живых остались двое детей — девятилетняя девочка и пятилетний парень.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…
Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…
Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…
Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…
Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…
С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…
This website uses cookies.