В процессе захвата здания умер один полицейский, шесть человек пострадали. «Задержаны 20 террористов. Территория полка ППС на все 100% освобождена», — говорится в объявлении спецслужбы.
Напомним, отделение милиции на окраине Еревана был захвачен вооруженными людьми 17 июля. После этого полицейские были отпущены, однако 27 июля захватившие сооружение взяли в заложники мед. сотрудников.
Он пояснил намерения тем, что милиция в последние дни выводить по одному из строя членов группы, посредством ранения в ноги, а 31 июля ранила одного из захватчиков в грудь снайперским выстрелом.
Оппозиционный депутат государственного собрания Армении Заруи Постанджян сегодня передала Радио Азатутюн, что член вооруженной группы «Сасна црер» Варужан Аветисян в телефонном разговоре с ней объявил, что место, где умер полицейский, находится вне их обзора. Очередной полицейский умер 30 июня.
На улице Хоренаци в Ереване, где находится полк патрульной службы, захваченный до этого вооруженными людьми, раздается стрельба и временами слышны взрывы.
Координационный совет по организации митингов в поддержку «сасунских храбрецов» прекращает свою работу.
Служба государственной безопасности (СНБ) Армении в воскресенье проинформировала о сдаче оружия и аресте 20 членов вооруженной группы, захватившей сооружение полка постовой службы.
Состояние мужчины, совершившего в процессе ночной акции протеста на проспекте Баграмяна в Ереване попытку самосожжения, крайне тяжелое.
Синоптики Воронежской области обнародовали предварительные данные о погоде на предстоящие выходные – 6 и 7…
Вечером четверга, 4 декабря, подразделения противовоздушной обороны Воронежской области отразили нападение беспилотных летательных аппаратов. Как…
1 декабря 2022 года появился федеральный закон о государственных страницах в социальных сетях. Все органы…
Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадал ребенок-пешеход. Как сообщили в пресс-службе ГУ…
В четверг, 4 декабря, вместе с участниками федеральной программы «Школа мэров», которая сегодня завершается в…
46 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 5 декабря над российскими регионами. По данным…
This website uses cookies.