В Ереване захватившие сооружение полка ППС в районе Эребуни не собираются сдаваться властям, невзирая на то, что отпустили всех заложников. Манукян призвал армян выйти на улицы городов, так как борьба, которую начала его группа, ведется против внутреннего врага.
Он проинформировал, что их группа ничего не боится, размышляет об организации собственной обороны и находится в состоянии боеготовности.
Они настаивают на отставке президента Армении. «Действующей властью, связанными между собой разными нитями депутатами нереально сделать государство, обновить его», — добавил он.
Напомним, 23 июля группа оппозиционеров после переговоров с властями освободила всех заложников. Тогда умер полицейский, еще 4 человека были ранены.
В Минздраве Армении уточнили, что в итоге столкновений между демонстрантами и полицией, произошедших в среду вечером у схваченного здания поста патрульной службы милиции, пострадал 51 человек, из которых 28 — работники милиции.
По его словам, сразу после захвата здания полка милиция предприняла попытку штурма, но получила отпор и, после того как был нейтрализован пулеметчик на БТР, отступила.
За январь-сентябрь нынешнего года число внесудебных банкротств в Воронежской области выросло в 5,4 раза, составив…
29 декабря глава региона Александр Гусев подвел итоги года на прямой линии, ответив на вопросы…
Воронежские правоохранительные органы начали расследовать преступление, связанное с крупным хищением денег. (далее…)
Дом Самуила Маршака в Воронеже резко упал в цене — легендарное здание на ул. Карла…
Смартфон способен существенно нагреваться как вследствие внешних факторов, так и благодаря действиям владельца. Об этом…
За шумное проведение новогодних праздников россиян могут привлечь к ответственности и обязать выплатить штраф размером…
This website uses cookies.