«Общение Сергея Лаврова с молодежной аудиторией было, пожалуй, самым знаковым событием 2-го дня форума». Тема 4-ой смены: «Молодые профессионалы в области межнациональных отношений».
В отличие от прошлого года в 2016-ом вместе с молодыми депутатами и политическими лидерами, IT-специалистами, учителями социальных и финансовых наук, репортерами и руководителями молодёжных НКО участие в пленуме примут молодые учёные и педагоги в области здравоохранения и профессионалы сферы межнациональных отношений. «Я хотела спросить про взаимодействие международной и межнациональной политики, но, к сожалению, не успела, так как вопросов было огромное число», — поделилась с ГТРК «Пенза» участница форума, аспирантка ПГУ Дарья Арехина.
Отправку, прошедших отбор на форум участников, организовывает министерство по делам молодёжи Республики Дагестан.
22 июля стартовала четвёртая образовательная смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», который раскинулся на берегу озера Запольское в Камешковском районе Владимирской области.
Школа межэтнической журналистики — проект Гильдии межэтнической журналистики, который осуществлялся при помощи гранта Президента РФ.
Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, публичная палата РФ, «Роспатриотцентр» Росмолодёжи. На протяжении смены участники будут работать над мыслями проведения в Российской Федерации Дня народного единства.
Победители будут объявлены 26 июля на праздничной церемонии закрытия смены. Ее цель — поднять ценность праздника, сделать его близким и ясным для всех жителей Российской Федерации, при этом вне зависимости от их нации и вероисповедания.
Синоптики Воронежской области обнародовали предварительные данные о погоде на предстоящие выходные – 6 и 7…
Вечером четверга, 4 декабря, подразделения противовоздушной обороны Воронежской области отразили нападение беспилотных летательных аппаратов. Как…
1 декабря 2022 года появился федеральный закон о государственных страницах в социальных сетях. Все органы…
Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадал ребенок-пешеход. Как сообщили в пресс-службе ГУ…
В четверг, 4 декабря, вместе с участниками федеральной программы «Школа мэров», которая сегодня завершается в…
46 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 5 декабря над российскими регионами. По данным…
This website uses cookies.