Национальное собрание Франции проголосовало за продление режима ЧП в государстве сроком на 6 месяцев. Народные избранники решили удвоить срок. Информирует ТАСС с ссылкой на агентство AFP. Как сообщал Корреспондент.net, вечером 14 июля шофёр грузового автомобиля протаранил толпу людей, которые собрались на британской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии.
Дебаты, проходившие перед голосованием в парламенте, окончились только после полуночи, отмечает агентство.
До этого премьер Франции Мануэль Вальс обратился к членам государственного собрания по вопросу продления режима ЧП в государстве.
По утверждению премьера, на текущий момент не менее 2-х тыс. французов причастны к экстремистским организациям. «Всего в госпиталях сейчас находятся 70 человек», — сообщила министр. «Это представляет серьезную угрозу нашей государственной безопасности и безопасности всей Европы», — подчеркнул руководитель правительства.
Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
This website uses cookies.