На совещании комитета Республиканской партии США по задачам государственной безопасности сотрудники кандидата от партии миллиардера Дональда Трампа позаботились о том, чтобы из текста программы политсилы исключили призыв к предоставлению Украине смертельного оружия. Удивительное совпадение — тому же самому обучали и Мишель Обаму, о чем она поведала точно 25 августа 2008-ого года. Об этом передает в начале рабочей недели вечером центральный американский канал CNN.
Супругу Дональда Трампа Меланию Трамп обвинили в том, что она позаимствовала часть собственной речи на съезде Республиканской партии из выступления первой леди США Мишель Обамы восьмилетней давности. Ее речь и умение держаться на публике были потрясающими.
Мишель Обама абсолютно в тех же выражениях восемь лет назад рассказывала о себе и о своем муже Бараке Обаме.
«С молодых лет родители прививали мне ценности, согласно которым ты работаешь ради того, чего ты желаешь достигнуть в своей жизни, что твое слово — это твое обязательство, и ты выполняешь то, что говоришь, и придерживаешься обещания, что ты относишься к людям с почтением». Что нужно держать свое слово, делать то, что говоришь, и выполнять обещания. Также они говорили, что ты связан своим словом — ты должен держать свое обещание, если относишься к людям с почтением.
Шумный скандал разгорелся вокруг выступления супруги Дональда Трампа Меланьи на общенациональном съезде Республиканской партии в Кливленде.
И Барак, и я строим жизнь, руководствуясь этими ценностями, а еще планируют передать их следующему поколению.
Как отмечают СМИ, невзирая на столь общие ценности, у Трампа и Обамы абсолютно разные биографии. «Случайная строчка либо фраза могут быть ошибкой». 52-летняя Мишель Обама родилась в Чикаго в афроамериканской семье среднего достатка, обучалась в Принстонском и Гарвардском университете, стала юристом и работником сферы коммуникаций.
В частности, некоторые предложения в той части речи Мелании Трамп, где она сообщает о своем детстве в Словении, точно повторяют речь Мишель Обамы 8-летней давности. Такое совпадение навряд ли было случайным. «Для меня особенно важно помогать детям и женщинам». Если ее супруг победит на выборах, она будет 2-ой за всю историю США первой леди, рожденной за рубежом. До этого похожий случай был только в первой половине XIX века, с супругой шестого президента Соединённых Штатов Адамса Куинси.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 18 июля. В пресс-службе предприятия…
18 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
379 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 18 июля над российскими регионами с 20 часов…
На сегодняшний день трое пострадавших при ракетном ударе по Воронежу остаются под наблюдением врачей. (далее…)
С рабочим визитом Бобровский район 16 июля посетили губернатор Воронежской области Александр Гусев и депутат…
Жители Воронежской области пристально наблюдают за ходом Чемпионата мира по футболу – 2026. В игровые…
This website uses cookies.