«Я тут, чтобы настоять, мы не так разделены, как кажется», — объявил он. «Во вторник президент отправится в Даллас (штат Техас), где выступит на церемонии гражданской панихиды, которая состоится в Концертном центре имени Мортона Мейерсона», — сообщил Эрнест.
Он признал, что трагичные события показали «линию разлома американской демократии».
«Все заслуживают равного отношения, все заслуживают одинакового уважения, все являются детьми Божьими».
«Барак Обама как и раньше закрывает глаза на проблему растущего размежевания в американском обществе между правоохранительными органами и афроамериканским и латиноамериканским сообществом», — обозначил Азикиве.
В прошедший четверг, 7 июля, неизвестные открыли стрельбу в процессе демонстрации против полицейской жестокости в отношении темнокожих. Это послужило поводом к атаке на правоохранителей в процессе акции Black Lives Matter в Далласе, в ходе которой 5 полицейских были убиты. По стражам порядка, которые находились около демонстрантов, был открыт прицельный огонь. Также пострадали два представителя гражданского населения. Нападавшим оказался 25-летний Мика Джонсон, который был ликвидирован при помощи робота-сапёра после двухчасовых переговоров.
Впрочем, данная катастрофа не приостановила движения протеста по всей территории США.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.