По их данным, камера, установленная на МКС и работающая в режиме реального времени, запечатлела объект, летящий у атмосферы Земли. Следует обратить внимание, что многие настроены скептично, относительно того, что это действительно могло быть НЛО. До этого они не один раз попадали в объектив камер МКС.
Его также заинтересовал тот факт, что NASA быстро прервало онлайн-трансляцию. Некоторые предполагают, что это метеорит, поэтапно сгорающий в атмосфере Земли, остальные утверждают, что получено обоснование посещения инопланетянами Земли.
Уфолог Скотт Уоринг также не остался в стороне, он предполагает, что объект все-таки не достаточно похож на метеорит либо Луну. По его мнению, это может быть китайская космическая станция «Тяньгун-1» либо «Тяньгун-2», запуск которой КНР запланировал на этот год.
Уже появились первые предположения о том, что же это может быть.
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
419 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 июня над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.