Тема индексации пенсий в будущем году по фактической инфляции звучала сегодня на встрече Президента Российской Федерации В. Путина с членами руководства в Кремле. Об этом информирует РИА Новости ссылаясь на вице-премьера по социальным задачам Ольгу Голодец. «Мы ее (индексацию -RNS) рекомендуем сейчас», — сообщила она.
До этого минфин РФ Антон Силуанов объявил, что в предстоящем 2017 г пенсии будут индексироваться по уровню инфляции 2016 года.
Минфин Антон Силуанов проинформировал агентству, что индексация пенсий в будущем году будет проведена по реальной инфляции.
В свою очередь, вопрос о 2-ой индексации пенсии в этом году сегодня на совещании не обсуждался. Тема 2-ой индексации пенсий в 2015-м году не поднималась.
«В следующем году мы должны ориентироваться на уровень инфляции в 2015 г., которая предполагается, по нашим предположениям, 5,9%».
С начала текущего года в Воронежской области за помощью к медикам из-за укусов клещей обратились…
В память о жертвах удара по промышленному объекту, нанесенного 22 июня, жители Воронежа возложили цветы…
Двадцатилетний воронежец получил срок — девять лет колонии за подготовку к государственной измене и планы…
Организаторы концерта «Lumisfera: Симфония в парке при свечах» сообщили о смене площадки: мероприятие не состоится…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
This website uses cookies.