Конкурс на должность заместителя председателя облгосадминистрации объявили в Одессе. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
Предполагается, что новый чиновник будет курировать вопросы здравоохранения, социальной защиты населения, защиты прав детей, охраны окружающей среды и агропромышленного развития.
Конкурс продлится до 30 июня 2016 г.
Согласно сообщению, кандидат обязан иметь высшее образование на уровне магистра и как минимум 2-х лет управленческого стажа. Оклад заместителя составит приблизительно около 340 долларов плюс остальные выплаты в соответствии с законом государства Украины «О национальной службе», — сообщается на сайте обладминистрации. Также будущий замглавы должен обладать компьютерными навыками и знать украинское законодательство.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 октября. В пресс-службе предприятия…
В среду утром, 14 октября, глава региона Александр Гусев доложил об итогах ликвидации последствий ночной…
В среду, 14 октября, в 6:00 утра губернатор Александр Гусев сообщил об отмене воздушной тревоги…
В ночь на 14 октября, после 21:25, жители одного из районов Воронежа зафиксировали как минимум…
14 октября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием ложбины циклона в Воронеже ожидается облачная с…
Утром 13 октября в Воронеже на улице Героев Сибиряков произошло возгорание в квартире пятиэтажного дома.…
This website uses cookies.