По утверждению лидеров «ЕПД», их противники сговорились с администрацией села и привели к избирательному участнику около 2-х десятков провокаторов.
На муниципальных выборах в Грузии в городке Корцхели произошла драка. В Зугдиди (западная Грузия) в селе Корцхели около избирательного участка случилось столкновение между представителями оппозиционного «Единого государственного движения» и любителями «Грузинской мечты», передает канал Имеди. Так, депутат от Нацдвижения Ирма Надирашвили сообщила, что сотрудники «Грузинской мечты» начали драку, так как партия власти, по ее данным, проигрывает выборы.
«На лидеров „ЕНД“ напали молодые люди, симпатизирующие правящей коалиции „Грузинская мечта“, — проинформировали свидетели».
Бывшие соратники экс-президента Гига Бокерия, Тенгиз Гунава и Ника Мелия ввязались в драку у избирательного участка. Видеозапись потасовки распространили грузинские каналы.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 5 ноября. В пресс-службе предприятия…
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об отмене опасности атаки БПЛА в регионе. По его…
Утром 5 ноября в Воронежской области объявили отмену угрозы непосредственного удара БПЛА. Об этом перед…
5 ноября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием периферии циклона в Воронеже ожидается облачная с…
В историческом здании завершён первый этап работ — полностью обновлён внешний контур. Депутат Государственной Думы,…
3 ноября свое 102-летие отметил ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Воронежа Николай Борисов. Со…
This website uses cookies.