Как говорится в заявлении, причина такого решения — отсутствие многообещающих финансовых возможностей для ведения бизнеса в Украинском государстве.
Русская банковская группа ВТБ, скорее всего, продаст свои активы в Украинском государстве и покинет денежный рынок страны.
— Что касается Украины — у нас были там большие потери. Об этом объявил его руководитель Андрей Костин на Дне инвестора в столице Англии.
«Мы там несем существенные потери», — цитирует Костина агентство. Банк тогда объявил, что продолжает работать в штатном режиме, санкции не отразились на его деятельности.
С начала 2015-ого ВТБ утверждал о намерении развивать собственный бизнес в государстве Украина и, в частности, докапитализировать дочерние банки ВТБ Банк и БМ Банк. Об этом сообщил глава ВТБ Андрей Костин, передает РИА Новости.
В РФ банк ВТБ находится на 2-й строчке по размеру активов.
В отношении нападения на 16-летнего подростка с ограниченными возможностями здоровья в Воронеже возбуждено уголовное дело.…
В городе Боброве Воронежской области ТСЖ «Маяк» приговорили к выплате 93,4 тысячи рублей за ущерб,…
Представители энергосбытовых компаний Воронежской области предали огласке перечень садоводческих объединений, имеющих самые крупные долги. (далее…)
Об этом заявил Герой России, член Генсовета «Единой России» Евгений Поддубный во время встречи с…
В среду, 15 июля, в Воронеже рядом с торговым комплексом «Арена» на молодого человека, одетого…
По состоянию на 12 июля территориальный отдел Роспотребнадзора опубликовал свежие данные: с начала текущего года…
This website uses cookies.