Видеоигровой японский гигант Nintendo с западными производителями фильмов договаривается касательно создания серии лент, главными героями которых являлись бы известными виртуальными персонажами, принадлежащими Nintendo.
О каких именно персонажах идёт речь, пока не сообщается. Он сказал, что компания инвестирует в этот проект средства, вырученные от продажи собственной доли в бейсбольном клубе «Сиэтл Маринерс». Компания желает принимать посильное участие в процессе создания кинопродукции, настолько насколько это будет вполне возможно.
Возникла информация от представителя японской компании Nintendo — фирма собирается экранизировать некоторые свои игры, так что персонажи известных приложений могут стать героями фильмов.
В данный момент Nintendo ищет партнера для полноценного кинопроизводства и ведет переговоры с несколькими студиями, но их наименования не раскрываются. Герой-водопроводчик из игрушки Super Mario Bros на огромных экранах появлялся в 1993. По результатам закончившегося к началу весны квартала компания проинформировала о сокращении заработка на 8% в сравнении с тем же периодом предшествующего года.
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.