В глобальной паутине появилось видео с 10-летней школьницей Аней, которая делает рисунки в стиле «песочной графики».
Десятилетняя школьница нарисовала серию картин, используя в качестве изобразительного материала прах своего прадедушки.
«Это мой прадедушка Феликс Петрович Семёнов». «Родители же выдумали нетривиальный ход — рисовать на прахе, как остальные рисуют на песке».
Ролик набрал не менее 62 тыс. просмотров и не менее 4 тыс. дислайков против всего 900 лайков. Девочка поведала о голоде, болезнях и смерти.
Видео уже успело наделать множество звука. Видео получило огромнейшее количество негативных откликов. В видеоролике девочка повествует историю жизни прадеда и всей собственной семьи, рисуя при этом по праху, рассыпанному на стекле. Рисунок, по мнению пользователей сервиса YouTube (здесь расположен ролик) неоднозначен.
На данный момент комментарии к видео отключены.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.