Мощный пожар произошел в государственном музее Индии в Нью-Дели, одном из наилучших музеев страны, проинформировали здешние чиновники. При тушении пожара пострадали шестеро спасателей, которые находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщает The Indian экспресс.
Министр окружающей среды Prakash Javadekar объявил, что в настоящее время оценивается вред, нанесенный музею и ведется расследование обстоятельств. После этого пламя стало стремительно распространяться по всем этажам здания.
Невзирая на то, что пожарные прибыли быстро, ситуацию удалось взять под контроль только спустя три часа, а на все 100% потушили огонь спустя 5 часов.
Заместитель начальника противопожарной службы Дели Раджеш Панвар подчеркнул, что вред громаден.
«Бесценные коллекции утрачены, и данная утрата не может быть оценена в деньгах», — объявил Пракаш Джавадекар по результатам осмотра места происшествия.
По имеющимся последним сведениям милиции, возгорание случилось на верхних этажах здания, принадлежащего Федерации торгово-промышленных палат Индии. По утверждению профессионалов, артефакты все-таки возможно были на все 100% уничтожены.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.