Продажи новой модели iPhone — iPhone SE — начнутся в России 5 апреля, сообщили представители крупнейших российских сотовых ритейлеров. Пока не известно, удастся ли ФБР США «взломать» новую модификацию не самого популярного в мире смартфона (более 70% пользователей в мире выбирают смартфоны на платформе Android). Корпорацию Apple, производящую не защищенные от деятельности спецслужб «умные телефоны», возможнол, ожидает фиаско с продажей нового «флагмана».
Согласно проведенному редакцией «Вести ПК » в Воронеже» опросу среди 5 самых серьезных воронежских вузов, подавляющее большинство студентов, которые учатся на «4» и «5» (более 80%) не видят особой разницы между аппаратами компании Apple и другими телефонами, использующими платформу Andriod.
По словам «отличников», многие из них уверены, что спецслужбы разных стран могут взломать любой телефон.
С другой стороны, студенты, которые предпочитают жить за счет родителей, и при этом учатся на «тройки» уверены, что iPhone — один из лучших телефонов. При этом, безопасность персональных данных их не особо волнует. 97 процентов «троечников» с удовольствием приобрели бы новый iPhone, продажи которого стартуют 5 апреля. Продавать же «мечту посредственных воронежских студентов», живущих за счет родителей, iPhone SE, будут крупнейшие сотовые операторы России: МТС, «Вымпелком» и «Мегафон».
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.