Коммерческого директора ООО «РВК-Воронеж» Снегарева оштрафовали за обман

Коммерческий директор ООО «РВК-Воронеж» занимался обманом людей, за что его оштрафовали на 11 тыс. рублей. Такое решение приняла прокуратура Воронежа по результатам проверки жалобы жителей Левобережного района города.

Как выяснили проверяющие, вышеназванная компания, возглавляемая не особо совестливыми людьми, в течение нескольких лет выставляла жителям улиц Айвазовского и Черепанова плату за водоотведение. Это при том, что на участке, в принципе, отсутствуют централизованные сети водоотведения!

В связи с этим, прокуратура города возбудила в отношении коммерческого директора ООО «РВК-Воронеж» Сергея Снегарева дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.7 КоАП РФ (обман потребителей).

Представитель компании признан виновным в совершении указанного административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 11 тыс. рублей.

Понятно, что простой человеческой добропорядочностью в компании и раньше не пахло, но тут совсем все оказалось плохо….Снегарев не согласился с вынесенным постановлением и обжаловал его в Советский районный суд г. Воронежа!!!

Но там «обманщика потребителей» ждало разочарование. Суд жалобу отклонил, а постановление о привлечении его к административной ответственности оставил без изменения.

Роман Жилин

Recent Posts

Поросенка без документов задержали в Воронежской области

В Калачеевском районе Воронежской области на трассе возле села Ширяево 6 мая сотрудники Россельхознадзора вместе…

5 часов ago

В столкновении легковушек на воронежской трассе пострадали две девушки

В Воронеже, в Хохольском районе, 8 мая около четырех часов дня на автодороге Курск–Воронеж (196…

6 часов ago

На улице Ломоносова в Воронеже с 8 этажа упал пожилой мужчина

Жители Воронежа сообщили, что поздно вечером 8 мая на улице Ломоносова мужчина упал с восьмого…

11 часов ago

ИИ-ролик о судьбе легендарного фронтовика Николая Борисова показали воронежцам

Губернатор Воронежской области Александр Гусев направил поздравление известному ветерану Великой Отечественной войны Николаю Борисову в…

12 часов ago

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области продолжалась около 7 часов

В ночь на 9 мая Воронежская область около семи часов находилась под угрозой нападения вражеских…

19 часов ago

Воронежцев с Днем Победы поздравили первые лица области

Жителей Воронежской области с Днём Победы сердечно поздравили глава региона Александр Гусев и спикер облдумы…

19 часов ago

This website uses cookies.